Ружье Fabarm Elos A2 Notte Field кал. 12/76. Ствол - 76 см
Ружье по умеренной цене для тех, кто ищет оружие с отличными характеристиками. Моделью ELOS A (без автоматического эжектора) и ELOS B (с автоматическими эжекторами) FABARM наглядно демонстрирует то, какого непревзойденного уровня качества может достичь современная компания, используя новаторский и высокотехнологичный процесс производства. Скругленный ресивер, которым раньше могли похвастаться только ружья высшего класса, ставит элегантность ELOS на один уровень с ружьями, которые стоят в 4 или 5 раз дороже! И ELOS A, и ELOS B проходят испытание давлением в 1630 бар.
Модель ELOS A2 Field отличается от ELOS A2 Al стальной ствольной коробкой.
В моделях Notte ствольная коробка - черного цвета: в ELOS A2 Field Notte - вороненая, в ELOS A2 Al Notte - анодированная.
| Длина ствола, см: | 76 |
| Дополнительная информация: | Ствольная коробка из стали |
| Калибр: | 12/76 |
| Количество патронов: | 2 |
| Конструкция магазина: | Отсутствует |
| Масса: | 3 кг |
| Оружие гладкоствольное: | Двуствольное переломное |
| Пользователь: | Для правши |
| Приклад (ложа): | Дерево |
| Прицельные приспособления: | Вентилируемая планка 6 мм с мушкой |
| Расположение стволов: | Вертикальное |
| Характеристики приклада/ложи: | Орех, пропитка маслом |
| Длина ствола, см: | 76 |
| Дополнительная информация: | Ствольная коробка из стали |
| Калибр: | 12/76 |
| Количество патронов: | 2 |
| Конструкция магазина: | Отсутствует |
| Масса: | 3 кг |
| Оружие гладкоствольное: | Двуствольное переломное |
| Пользователь: | Для правши |
| Приклад (ложа): | Дерево |
| Прицельные приспособления: | Вентилируемая планка 6 мм с мушкой |
| Расположение стволов: | Вертикальное |
| Характеристики приклада/ложи: | Орех, пропитка маслом |






