Устройство Форт ПМ-ФТ кал. 9 мм
Код:
Форт ПМ — это спецустройство предназначенное для самообороны. Модель представляет собой переработку всем известного Пистолета Макарова под патрон несмертельного действия. Конструкция спецустройства отличается надежностью и простотой. Рамка и ствол стальные.
В стволе присутствует коническое сужение, которое препятствует застреванию жёсткой резины в канале ствола.
Магазин вмещает в себя 8 патронов.
| Длина ствола, см: | 9,4 |
| Длина/Габариты: | 16x12x3 см |
| Калибр: | 9 мм Р.А. |
| Количество патронов: | 8+1 |
| Масса, г: | 750 |
| Материал рамки: | Сталь |
| Оружие травматическое: | Пистолеты |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Длина ствола, см: | 9,4 |
| Длина/Габариты: | 16x12x3 см |
| Калибр: | 9 мм Р.А. |
| Количество патронов: | 8+1 |
| Масса, г: | 750 |
| Материал рамки: | Сталь |
| Оружие травматическое: | Пистолеты |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
Похожие товары






