Винтовка пневматическая Diana 340 N-TEC Premium
Серия пневматических винтовок Diana 340 N-TEC с газовой пружиной немецкого производства - результат двухлетних разработок в кооперации с высокотехнологичным немецким производителем газовых пружин.
По сравнению с традиционными пружинами для пневматического оружия, система N-TEC обладает значительными преимуществами:
- Прирост мощности по сравнению с обычными пружинами.
- Равномерное и бесшумное взведение.
- Уменьшение вибраций и следовательно улучшение показателей точности.
- Срок службы газовой пружины в 5-7 раз больше.
Модель 340 N-TEC доступна в трех исполнениях:
Luxus - ложа из качественного ореха, пистолетная рукоять с лазерной насечкой для уверенного хвата, вентилируемый затыльник-аммортизатор, черное покрытие металлических деталей, металлический целик со сменными мушками, ударно-спусковой механизм с позолоченным спусковым крючком.
Premium - аналогично Luxus, только ложа выполнена из бука, а спусковой крючок не позолоченный.
Classic - аналогично Premium, только ложа выполененна без насечек и установлена оптоволоконная мушка.
Все три модели доступны в вариантах:
- Compact - ствол на 10см короче
- Pro - металлические детали со специальным матовым покрытием, без мушки, с утяжелителем ствола, в комплекте оптический прицел.
- Pro-Compact - Аналогична модели Pro, но с укороченным на 10см стволом.
| Длина общая, см: | 117 см |
| Длина ствола, см: | 49.5 см с чоком |
| Дополнительная информация: | Фирменная газовая пружина N-TEC, "ласточкин хвост" для крепления оптики, регулируемый двухступенчатый спусковой механизм Т06, вентилируемый затыльник-аммортизатор |
| Калибр/Размер: | 4,5 мм |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Масса: | 3.6 кг |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки газо-пружинные |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Бук |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Энергия, Дж: | 24 |
| Длина общая, см: | 117 см |
| Длина ствола, см: | 49.5 см с чоком |
| Дополнительная информация: | Фирменная газовая пружина N-TEC, "ласточкин хвост" для крепления оптики, регулируемый двухступенчатый спусковой механизм Т06, вентилируемый затыльник-аммортизатор |
| Калибр/Размер: | 4,5 мм |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Масса: | 3.6 кг |
| Начальная скорость, м/с: | 330 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки газо-пружинные |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Бук |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Энергия, Дж: | 24 |






