Арбалет Man Kung MK-50A2 ц:black
Код: MK-50A2
Пистолетный арбалет Man Kung MK-50A2 – это модель, которая подойдет для обучения стрельбе и развлечения. Главным отличием Man Kung MK-50A2 от других рекурсивных арбалетов является его габариты и вес, который составляет всего 650 грамм. Корпус арбалета выполнен из алюминия, что обеспечивает прочность арбалета. Не смотря на свои скромные габариты, арбалет Man Kung MK-50A2 обладает хорошим показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 45 м/с. Еще одним достоинством MK-50A2 есть его оснащенность предохранителем, что встречается довольно редко для бюджетных моделей. Решив купить арбалет Man Kung MK-50A2 - вы приобретете сбалансированный, компактный арбалет с хорошими стрелковыми характеристиками по доступной цене.
| Длина (Axle to Axle): | 16.5" (41.91 см) |
| Длина растяжки (Max): | 5" (12.7 см) |
| Используемые материалы: | Алюминий |
| Комплектация: | Арбалет Man Kung MK-50A2, открытый регулируемый прицел, ключ для сборки, 5 стрел |
| Масса, кг: | 0,65 |
| Полная длина: | 12.8" (32.51 см) |
| Сила натяжения: | 40 lbs (18 кг) |
| Тип конструкции: | Рекурсивный |
| Длина (Axle to Axle): | 16.5" (41.91 см) |
| Длина растяжки (Max): | 5" (12.7 см) |
| Используемые материалы: | Алюминий |
| Комплектация: | Арбалет Man Kung MK-50A2, открытый регулируемый прицел, ключ для сборки, 5 стрел |
| Масса, кг: | 0,65 |
| Полная длина: | 12.8" (32.51 см) |
| Сила натяжения: | 40 lbs (18 кг) |
| Тип конструкции: | Рекурсивный |
Похожие товары






