Арбалет Man Kung MK-80A4AL черный
Пистолетный арбалет Man Kung MK-80A – это модель, которая подойдет для обучения стрельбе и развлечения.
Главным отличием Man Kung MK-80 A4AL от других рекурсивных арбалетов является механизм взвода тетивы, благодаря которому больше не нужно прикладывать серьезное усилие при натягивании тетивы, что довольно проблематично для женщин и детей. Чтобы взвести в боевое положение арбалет MK-80A4AL - нужно всего лишь качнуть рычаг за пистолетной рукояткой и вернуть в исходное положение, это несомненно есть удачным решением инженеров компании Man Kung. Корпус арбалета выполнен из алюминия, что обеспечивает прочность арбалета. MK-80A4AL – один из самых легких арбалетов от Man Kung, вес составляет всего 900 грамм.
Не смотря на свои скромные габариты, арбалет Man Kung MK-80A4AL обладает хорошим показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 48.7 м/с. Еще одним достоинством MK-80A4AL есть его оснащенность предохранителем, что встречается довольно редко для бюджетных моделей. Решив купить арбалет Man Kung MK-80A4AL - вы приобретете сбалансированный, компактный арбалет с хорошими стрелковыми характеристиками по доступной цене.
| Вид арбалета: | Спортивный |
| Длина (Axle to Axle): | 16.5" (41.91 см) |
| Длина растяжки (Max): | 6" (15.24 см) |
| Используемые материалы: | Алюминий |
| Комплектация: | Открытый регулируемый прицел, ключ для сборки, 3 стрелы. |
| Масса, кг: | 0,9 |
| Полная длина: | 20" (50.08 см) |
| Сила натяжения, lbs: | 40 |
| Тип конструкции: | Рекурсивный |
| Вид арбалета: | Спортивный |
| Длина (Axle to Axle): | 16.5" (41.91 см) |
| Длина растяжки (Max): | 6" (15.24 см) |
| Используемые материалы: | Алюминий |
| Комплектация: | Открытый регулируемый прицел, ключ для сборки, 3 стрелы. |
| Масса, кг: | 0,9 |
| Полная длина: | 20" (50.08 см) |
| Сила натяжения, lbs: | 40 |
| Тип конструкции: | Рекурсивный |






