Винтовка малокалиберная Savage A22 FV-SR кал. 22 LR
Код: 47241
Модель A22 FV-SR доступна в двух исполнениях - с новым камуфляжным паттерном Mossy Oak Overwatch, разработанным с помощью трехмерного моделирования, который максимально имитирует кору дуба, и в черном цвете.
Модель Savage A22 FV-SR оснащена тяжелым 16,5 дюймовым стволом, изготовленным из углеродистой стали со специальным матовым покрытием. Резьба 1/2-28.
Матовое покрытие обеспечивает защиту винтовке и комфортное использование в любых условиях. Кроме того, винтовка поставляется в комплекте с планкой Picatinny, что позволяет устанавливать на нее прицельные приспособления.
| База крепления: | Picatinny |
| Длина общая, см: | 90,2 |
| Длина ствола, см: | 41,9 |
| Дульная резьба: | 1/2"-28 |
| Калибр/Размер: | .22 LR |
| Количество патронов: | 10 |
| Конструкция магазина: | Съёмный роторный (барабанный) |
| Масса: | 2,39 кг |
| Модель оружия: | Savage A22 |
| Оружие нарезное: | Полуавтоматическое |
| Пользователь: | Для правши |
| Приклад (ложа): | Синтетика (пластик) |
| Прицельные приспособления: | Отсутствуют |
| С установленной оптикой: | Нет |
| Твист ствола: | 1:16" |
| База крепления: | Picatinny |
| Длина общая, см: | 90,2 |
| Длина ствола, см: | 41,9 |
| Дульная резьба: | 1/2"-28 |
| Калибр/Размер: | .22 LR |
| Количество патронов: | 10 |
| Конструкция магазина: | Съёмный роторный (барабанный) |
| Масса: | 2,39 кг |
| Модель оружия: | Savage A22 |
| Оружие нарезное: | Полуавтоматическое |
| Пользователь: | Для правши |
| Приклад (ложа): | Синтетика (пластик) |
| Прицельные приспособления: | Отсутствуют |
| С установленной оптикой: | Нет |
| Твист ствола: | 1:16" |
Похожие товары






