Прицел Vortex Diamondback Tactical 6-24х50 FFP сетка EBR-2C (MRAD)
Код: DBK-10029
Прицелы Diamondback Tactical идеально подходят для охоты и стрельб на дальние дистанции, так как способны выдержать большую отдачу благодаря своей прочной конструкции. Легкий корпус изготовлен из анодированного алюминия. Уплотнительные кольца предотвращают проникновение влаги, пыли и мусора внутрь прицела, что позволяет использовать его при неблагоприятных погодных условиях. Линзы XD с ультранизкой дисперсией улучшают четкость изображения.
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм: | 50 |
| Длина/Габариты: | Длина - 368 мм |
| Дополнительная информация: | Отстройка от параллакса от 10 ярдов |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 19/19 MRAD |
| Калибр/Размер: | 6-24х50 |
| Кратность (увеличение), Max: | 24 |
| Кратность (увеличение), Min: | 6 |
| Масса: | 697 г |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Подсветка прицельной сетки: | Нет |
| Поле зрения на 100 м: | 6 - 1,5 м |
| Регулювання паралакса/фокусування: | Есть |
| Тип прицельной сетки: | EBR-2C |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 99 |
| Фокальная плоскость: | Первая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1 см (0.1 MRAD) |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм: | 50 |
| Длина/Габариты: | Длина - 368 мм |
| Дополнительная информация: | Отстройка от параллакса от 10 ярдов |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 19/19 MRAD |
| Калибр/Размер: | 6-24х50 |
| Кратность (увеличение), Max: | 24 |
| Кратность (увеличение), Min: | 6 |
| Масса: | 697 г |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Подсветка прицельной сетки: | Нет |
| Поле зрения на 100 м: | 6 - 1,5 м |
| Регулювання паралакса/фокусування: | Есть |
| Тип прицельной сетки: | EBR-2C |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 99 |
| Фокальная плоскость: | Первая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1 см (0.1 MRAD) |
Похожие товары






