Винтовка малокалиберная Savage Mark II FV-SR 16 1/2" кал. 22 LR
Savage Mark II – серия малокалиберных карабинов с продольно-скользящим затвором, предназначенные для охоты на мелкую дичь, а также спортивной и развлекательной стрельбы. Наличие запатентованной технологии ударно-спускового механизма Accutrigger позволит максимально точно настроить усилие спуска, а также предупредит случайный выстрел. Комплектуется съемным коробчатым магазином.
В зависимости от модели ложа может быть выполнена из прочного пластика или из других материалов.
Стволы изготовливаются из высококачественных сталей разного вида, например, нержавеющих или углеродистых, с антикоррозийным сатинированным покрытием или без него.
Модификация Mark II FV-SR комплектуется коротким канелированным тяжелым стволом 42 см с резьбой под саундмодератор/дульный тормоз компенсатор. На ствольной коробке установлена планка Weaver.
| База крепления: | Picatinny |
| Длина общая, см: | 89,5 см |
| Длина ствола, см: | 42 |
| Дополнительная информация: | Регулируемый спуск AccuTrigger™. Планка Picatinny на ствольной коробке для установки оптики. Резьба под ДТК, матовое покрытие ствола и ложи |
| Дульная резьба: | 1/2"-28 UNEF |
| Калибр/Размер: | .22 LR |
| Количество патронов: | 5+1 |
| Конструкция магазина: | Съёмный коробчатый |
| Масса: | 2,5 кг |
| Оружие нарезное: | С продольно-скользящим затвором |
| Пользователь: | Для правши |
| Приклад (ложа): | Синтетическая (пластик), цвет - черный |
| Прицельные приспособления: | Отсутствуют |
| Ствол (характеристики): | Тяжелый (матчевый) с каннелюрами |
| Твист ствола: | 1:16" |
| База крепления: | Picatinny |
| Длина общая, см: | 89,5 см |
| Длина ствола, см: | 42 |
| Дополнительная информация: | Регулируемый спуск AccuTrigger™. Планка Picatinny на ствольной коробке для установки оптики. Резьба под ДТК, матовое покрытие ствола и ложи |
| Дульная резьба: | 1/2"-28 UNEF |
| Калибр/Размер: | .22 LR |
| Количество патронов: | 5+1 |
| Конструкция магазина: | Съёмный коробчатый |
| Масса: | 2,5 кг |
| Оружие нарезное: | С продольно-скользящим затвором |
| Пользователь: | Для правши |
| Приклад (ложа): | Синтетическая (пластик), цвет - черный |
| Прицельные приспособления: | Отсутствуют |
| Ствол (характеристики): | Тяжелый (матчевый) с каннелюрами |
| Твист ствола: | 1:16" |






