Винтовка пневматическая Diana 34 EMS Classic кал. 4.5 мм
Код: 13404000
Diana 34 EMS (E-modular System) - пневматическая винтовка с модульной конструкцией. Это означает, что в ней можно заменить ствол, ложе и некоторые другие детали на совместимые в данном модельном ряду. Эта техническая особенность выделяет винтовки EMS из общего ряда. В ассортименте представлены пневматические винтовки как в деревянном, так и в пластиковом ложе. Важно знать, что в последнее время Diana 34 EMS отказались от совместимости с пружиной N-TEC. При необходимости замены данной детали стоит уточнять информацию по необходимой модели индивидуально.
| База крепления: | Ласточкин хвост |
| Длина общая, см: | 116 |
| Длина ствола, см: | 49 |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Масса: | 3,4 кг |
| Начальная скорость, м/с: | 270 |
| Пневматическое оружие: | С витой пружиной |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Приклад (ложа)/Рукоять: | Дерево |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Тип боеприпаса: | Пуля |
| Энергия, Дж: | 20 |
| База крепления: | Ласточкин хвост |
| Длина общая, см: | 116 |
| Длина ствола, см: | 49 |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Масса: | 3,4 кг |
| Начальная скорость, м/с: | 270 |
| Пневматическое оружие: | С витой пружиной |
| Предохранитель: | Автоматический |
| Приклад (ложа)/Рукоять: | Дерево |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Тип боеприпаса: | Пуля |
| Энергия, Дж: | 20 |
Похожие товары






